среда, 4 июня 2014 г.

Коробочка-открытка в жемчужно-розовых тонах)

Доброго дня , мои хорошие)
Сегодня сложилась такая коробочка-открытка для денег) Нравятся такие функциональные штучки - и денежку положить и поздравление внутри))
На фото не очень видно, но декорирована скрапбумагой серого цвета с фольгированием (остатки свадебного набора от DCWV), по-моему, выглядит очень благородно и разбавила  бледно-розовыми и белыми цветами.







Отчиталась, убегаю))) До скорых встреч))

10 комментариев:

  1. Красивая коробочка! Поправляйся!)

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, мне очень понравилась ваша коробочка! Это огромная работа и отличный результат. Мне кажется, что для работы в стиле шебби, цветы нужно было немного "приглушить" белой акриловой краской с помощью сухой кисти, вместо атласной ленты использовать кружевную либо шебби ленту. Пластиковые украшения (рамку и т.д.) декорировать под гипс - затереть в углубления светло-серую краску, к примеру. И необходимо было бы придать того самого потертого шика в работу, которым и отличается этот стиль - тонировать или немного порвать края бумаги, а возможно окрасить чаем все цветы и кружево, это уже дело фантазии. Наталья, я не сколько не критикую вашу работу, она очень красива, но в своём стиле!)) Спасибо, что с нами, Киевский Скрапклуб!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка очень красивая, тоже люблю делать такие функциональные штуки. Для шебби, конечно, немного не хватает потертостей, рваностей и белого акрила, но в целом получилось очень нежно

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за критику, учту на будущее))

    ОтветитьУдалить